Lot n° 217

Résultat :
Estimation :

AUDOUX Adrien - MINET Frida (XXème Siècle) - Manufacture VIBO Paire de fauteuils en hêtre teinté, les accotoirs courbés en U renversé formant structure. Dossier et assise en cordage de chanvre tressé Marque au tampon "VIBO/ VESOUL" sous la traverse. Travail des Années 1950 (Usures). Haut. : 74 et 79 cm x Larg. : 64 cm x Prof. : 70 cm