École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs au bord d'une rivière avec un moulin.
Pierre noire et lavis gris
Porte un monogramme et une date en bas à gauche VG 1648
10 x 12,2 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 19 octobre 2011 (Delorme-Collin du Bocage), n°29, reproduit. 10 x 12,2 cm