Grande pendule portique de style Directoire, marbre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Grande pendule portique de style Directoire, marbre blanc et bronze doré fin XVIIIème. Signé Bothy Lefebvre à Liège (* et balancier manquant). Dim: 34x11x54 cm.