Paire de verseuses en cristal gravé et monture... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Paire de verseuses en cristal gravé et monture en argent 800/1000ème et une paire de flambeaux en argent poinçons français. Poids: 728gr. Epoque : XIXème (manque une bobèche).