Lot n° 20

Como scozzese in rovere - XVIII secolo

Résultat :
Estimation :

Comer en chêne écossais - 18ème siècle avec trois tiroirs et deux tiroirs supérieurs plus petits, sculptés dans des motifs floraux avec un masque. Pieds d'étagère. Dimensions 102 x 108 x 50 cm. Statut de conservation : **** bon.