Consolle italiana - Roma, prima metà del XVIII... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Table console italienne - Rome, première moitié du XVIIIe siècle
rare table console romaine finement sculptée avec masque central et applications dorées. Dessus en marbre gris bardiglio Coeval. Dimensions 103 x 100 x 57 cm. Statut de conservation : **** bon.