Ribalta italiana intarsiata - XVIII secolo, L... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Rabat italien marqueté - XVIIIe siècle, Lombardie-Emilienne
marqueté de motifs floraux en buis. Zone de la Basse Lombardie et de la Haute Émilie. Dimensions 109 x 111 x 57 cm. Statut de conservation : **** bon.