Coppia di sedie dorate italiane - Veneto, XVIII... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises italiennes dorées - Vénétie, XVIIIe siècle
finement sculptées et dorées, les sièges en velours rouge. Dimensions 137 x 53 x 48 cm. Statut de conservation : *** discret.