Coppia di sedie dorate italiane - Italia centrale,... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises italiennes dorées - Italie centrale, milieu du XVIIIe siècle
Mecha finement sculpté et doré. Dimensions 103 x 65 x 56 cm. Statut de conservation : *** discret.