NICE CARNAVAL ROI DU RIRE, 1990
Coffret composé de six estampes originales d’ARMAN (1928-2005), BEN (né en 1935), CESAR (1921-1998), FARHI (1940-2012), SOSNO (1937) et TOBIASSE (1927-2012)
Toutes signées et numérotées au crayon
Préface de Raoul Mille
Exemplaire 48/350
Avec certificat d'authenticité
76 x 56 cm (litho)
Petites salissures au coffret
On y joint des affiches d'expo et sérigraphies (dont VOLTI)