Lot n° 144

Estimation :

NICE CARNAVAL ROI DU RIRE, 1990 Coffret composé de six estampes originales d’ARMAN (1928-2005), BEN (né en 1935), CESAR (1921-1998), FARHI (1940-2012), SOSNO (1937) et TOBIASSE (1927-2012) Toutes signées et numérotées au crayon Préface de Raoul Mille Exemplaire 48/350 Avec certificat d'authenticité 76 x 56 cm (litho) Petites salissures au coffret On y joint des affiches d'expo et sérigraphies (dont VOLTI)