ÉLÉGANTE GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze partiellement émaillé et onyx
Platine signée "Samuel Marti médaille d'or Paris 1900" et numérotée
34 x 21 x 17 cm
Paire de vases couverts : 30 cm