Lot n° 222

Estimation :

ÉLÉGANTE GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze partiellement émaillé et onyx Platine signée "Samuel Marti médaille d'or Paris 1900" et numérotée 34 x 21 x 17 cm Paire de vases couverts : 30 cm