Boucles d'oreilles pendantes bicolores en or 9K... Lot 611
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles pendantes bicolores en or 9K embossé et métal doré rehaussées de micro-perles et de demi-perles fantaisie, g 39,54 circa, longueur cm 8,50 circa. (défauts)
IT
Grandi orecchini pendenti in oro giallo, rosso 333/1000 e metallo dorato sbalzati e rifiniti con microperle e mezze perle fancy, g 39,54 circa, lungh. cm 8,50 circa. (difetti)