Broche/pendentif en or 9K rouge 333/1000 avec... Lot 609
Résultat :
Estimation :
Broche/pendentif en or 9K rouge 333/1000 avec diamants taille rose et émail, g 43,88 circa, longueur cm 10,20 circa. (défauts et pertes)
IT
Broche/pendente in oro rosso 333/1000 con diamanti mezza rosetta e smalti, g 43,88 circa, lungh. cm 10,20 circa. (difetti e mancanze)