Lot en or jaune ciselé comprenant une broche de... Lot 607
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune ciselé comprenant une broche de cm 3,9 et un bracelet bangle de cm 5,9 circa accentués de miniatures, diamants et rubis, en tout g 12,46 circa. (légers défauts)
IT
Lotto in oro giallo cesellato composto da bracciale rigido diam. cm 5,9 circa e spilla di cm 3,9 circa rifiniti con miniature, diamante e rubino, complessivi g 12,46 circa. (lievi difetti)