Lot n° 14

ALAIN ARIAS MISSON (Belges, né en 1940)

Estimation :

Sans titre, 1975 Technique mixte sur plexiglass, situé NYC, daté et signé en bas à droite 42 x 42 cm - 16.5 x 16.5 in