Bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1985 et contresignée au dos.Dédicacée au dos : " Avec nos souhaits de longue traversée sans vagues et sans nuages, Jacqueline et Jean, 24 octobre 1985 ".16 x 54 cm