BAGUE fleur en or blanc 585°/°° ornée d’un diamant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE fleur en or blanc 585°/°° ornée d’un diamant central de 0ct15 env. dans un entourage de saphirs ronds (manque un saphir). Monture sertie de 6 diamants. TDD.56 PB.5,28grs. On y joint un dessus de bague saphir et diamant. PB.2,90grs.