Bernard GHOBERT École belge (1914-1975) Lot n° 291
Résultat :
Estimation :
Dessin aux crayons de couleurs sur carton: "Les deux carafes".
Monogrammé: BG pour Bernard Ghobert, titré sur une étiquette et daté 75 au dos.
Dim.: 59 x 29 cm.