Lot n° 252

Philippe LEY ?

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile: "Matinée d'été à Ostende juillet 1949." Signée: Philippe Ley ?, étiquettes au dos datant de 1949 et 1950 titrant l'œuvre dont une de la Petite Galerie. Dim.: 22 x 27,5 cm.