Lot n° 111

Georges MATHIEU École française (1921-2012).

Résultat :
Estimation :

Pastel sur papier: Composition. Signé et daté: Mathieu 71. Acquis directement auprès de l'artiste par le précédent propriétaire. (rousseurs). On y joint des documents. Dim.: 35 x 49 cm. Voir illustration.