Georges MATHIEU École française (1921-2012). Lot n° 111
Résultat :
Estimation :
Pastel sur papier: Composition.
Signé et daté: Mathieu 71.
Acquis directement auprès de l'artiste par le précédent propriétaire.
(rousseurs).
On y joint des documents.
Dim.: 35 x 49 cm.
Voir illustration.