CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750/°°, le pendentif... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750/°°, le pendentif serti d'une topaze poire dans un entourage de diamants taillés en brillant. H. 3.4 cm. Poids brut :6.4 g.