BAGUE en or gris 750/°° ornée de deux diamants... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750/°° ornée de deux diamants de taille ancienne entourant un diamant demi-taille, l'ensemble souligné de deux lignes de diamants taille 8/8. Poids des diamants: 0.25, 0.25 et 0.35 ct environ. Tour de doigt : 54. Poids brut : 5.9 g. Petites égrisures.