Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BAGUE "Trilogie" en or jaune et gris 750/°° ornée de trois diamants taillés en brillant (inclusions), un en serti clos de 0.50 ct, deux de 0.35 et 0.40 ct. Tour de doigt : 52. Poids brut : 8.79 g.