PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et gris... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et gris 750/°° sertis chacun de deux roses. Travail français, vers 1900. H. 2.5 cm. Poids brut : 1.46 g. Petites égrisures, un anneau légèrement ouvert, petite restauration.