Jean Francois GAMBINO (né en 1966). Tigre allongé.... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Jean Francois GAMBINO (né en 1966). Tigre allongé. Terre cuite avec patine marron sable. Signée sur le flanc. La queue cassée recollée. 52 x 20 x 15 cm.