Lithographie"CARNAVAL",Signée dans la planche et datée 26.1.58 en bas au milieu. Lithographie en couleurs sur un papier Modigliani pur chiffon 270 grsFormat :48x39 cmcm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.