GIROUST (XIXe siècle).
Portrait de femme au... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GIROUST (XIXe siècle).
Portrait de femme au chapeau de satin blanc et plumes d'autruche.
Huile sur toile signée à droite (rentoilée, petits manques en bas à gauche).
Haut. : 85 cm - Larg. : 54 cm