Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906). Nature... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906). Nature morte aux pêches, aux prunes et aux raisins. Huile sur toile signée en bas à droite (restauration).
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm