René Georges HERMANN-PAUL (1864-1940)
Le Théâtre du Peuple, avenue de Clichy, vers 1898
Chromolithographie. Entoilée.
Sans imp.
Signée au centre.
Rare. Très bon état.
116 x 80,5 cm