David Osipovitch WIDHOPFF (1867-1933)
Pilar Montero, vers 1900. (Avant la lettre).
Chromolithographie en 2 feuilles. Non entoilées.
Imp. Eugène Mauler, 9 rue de l’Estrapade, Paris.
Signée en bas à droite.
Bon état. Plis non marqués. Deux trous de trouilloteuse dans la marge.
129 x 94 cm