Manuel ROBBE (1872-1936)
Les Corsets Le Furet. (Avant la lettre).
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Hérold, Paris. Affiches Atlas (Ateliers Manuel Robbe).
Signée en bas à gauche.
Très bon état. Marges contrecollées sur papier de couleur.
138 x 98 cm