Georges MEUNIER (1869-1942)
Cavour Cigares, 1895
Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée.
Imp. Chaix (Ateliers Chéret), 20 rue Bergère, Paris.
Signée en bas à droite.
Rare. Bon état. Une déchirure.
238 x 88 cm