Henri Gabriel IBELS (1867-1936)
L’Escarmouche, 1893. (Avant la lettre).
Chromolithographie. Entoilée.
Sans imp.
Signée au centre à gauche.
Rare. Bon état. Taches.
68 x 53 cm
Bibliographie :
L’Affiche dans le monde, p. 35, n° 44.