Lot n° 132

Estimation :

RARE CABINET scriban en placage de bois de ronce, if et divers Venise, XVIIIe siècle Ouvrant en partie supérieure à deux vantaux et par des tiroirs en partie inférieure surmontés d'un scriban. 247 x 127 x 64 cm