RARE CABINET scriban en placage de bois de ronce, if et divers
Venise, XVIIIe siècle
Ouvrant en partie supérieure à deux vantaux et par des tiroirs en partie inférieure surmontés d'un scriban.
247 x 127 x 64 cm