Lot n° 49

Estimation :

BOUCHERON REFLET. Montre bracelet de femme en acier. Boîtier rond godronné, lunette en or 18 ct. Cadran argenté rayonnant signé à chiffres romains et index bâtons appliqués. Date par guichet à 6 heures. Mouvement à quartz. Signée et numérotée Usures, griffures au verre. Diam: 2,5 cm. Bracelet en mauvais état avec boucle en plaqué or marqué d'un B PB: 26,5 g