Lot n° 46

Estimation :

BULGARI. «Duomo» - PENDULETTE en métal doré et argenté, base est en acier noirci, quartz, index sertis de diamants. Fabriqué en Suisse. Signée Bulgari. H.: 9 cm. Frais judiciaires de 14,28 % TTC