BULGARI.
«Duomo» - PENDULETTE en métal doré et argenté, base est en acier noirci, quartz, index sertis de diamants. Fabriqué en Suisse. Signée Bulgari.
H.: 9 cm.
Frais judiciaires de 14,28 % TTC