A.H. RODANET. MONTRE CHRONOMETRE DE GOUSSET en or jaune 18 ct, cadran émaillé à chiffres romains, doublure cuivre, dos ciselé en rosace, numérotée 23004 à Paris. En R. Diam: 4,3 cm. Dans son écrin
PB. : 65,1 g
Frais judiciaires de 14,28 % TTC