Lot n° 41

Estimation :

A.H. RODANET. MONTRE DE GOUSSET en or 18 ct, cadran émaillé blanc à chiffres romains, doublure et bélière en métal, dos ciselé en rosace. En R. Diam: 4,3cm PB. 66,8 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC