A.H. RODANET. MONTRE DE GOUSSET en or 18 ct, cadran émaillé blanc à chiffres romains, doublure et bélière en métal, dos ciselé en rosace. En R. Diam: 4,3cm
PB. 66,8 g
Frais judiciaires de 14,28 % TTC