Lot n° 39

Estimation :

LOUIS XVI (1774-1793). Louis en or à la tête nue signé DUVIV sur la tranche du cou ( usure) et aux 2 écus accolés., 1786 B (Strasbourg) Monture en or formant broche. En R Poids : 11,39 g