MINAUDIERE comprenant un poudrier et un rouge à lèvre en argent doublé partiellement d'or ciselé de fleurs ornées de rubis et saphirs. Double poinçon or argent, miroir cassé. Dans son étui en peau
PB: 187 g
Dim poudrier: 7,5 x 7,5 x 1cm, rouge à lèvre: 5 x 1,5 x 1,5 cm