Lot n° 34

Estimation :

MINAUDIERE comprenant un poudrier et un rouge à lèvre en argent doublé partiellement d'or ciselé de fleurs ornées de rubis et saphirs. Double poinçon or argent, miroir cassé. Dans son étui en peau PB: 187 g Dim poudrier: 7,5 x 7,5 x 1cm, rouge à lèvre: 5 x 1,5 x 1,5 cm