Line VAUTRIN
Rare et beau collier en métal doré... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN
Rare et beau collier en métal doré signé, en forme d'un plastron triangulaire à décor d'un masque ajouré, env 9,5 x 8,3 cm, relié à un collier genre tubogas.
Signé en creux
Ancienne Collection Particulière Française
L : 42 cm