Lot n° 18

Estimation :

BAGUE NAVETTE en or jaune 18 ct et platine sertie de brillants taille ancienne: brillant central d'environ 0.50 ct et deux autres de 0.20 ct au calibre entourés de petits brillants et de quatre roses. En R. TTD. : 57. PB : 4.9 g