Lot n° 14

Estimation :

PENDENTIF en or 18 ct et platine serti d'un brillant central taille ancienne de 0,5 ct entouré de 8 petits brillants taille ancienne d'environ 0,10 ct au calibre ( inclusions) bélière sertie de 2 petits brillants. Diam: 1 cm. PB: 2,4 g