BAGUE en or blanc 18 ct et platine sertie d'un brillant central de 0,25 ct au calibre de taille ancienne dans un entourage de 12 petits brillants d'environ 0,05 ct. En R. TDD. : : 49,5/ 50.
PB: 4,2 g