LOT OR comprenant
En or 18 ct: médaille de baptême aux 4 angelots, médaille monogrammée ajourée, médaillon avec trèfle inséré dans verre et une épingle. En R. PB: 13,4 g
Pendentif triangulaire à décor d'un lama. En R. PB: 3,6 g
Broche en or 14 ct ornée d'une médaille de St Hubert et mèche de cheveux au revers sous verre, épingle en or 18 ct. En R. L: 7,8 cm. PB: 11,4 g
En or 9 ct: un bouton de manchette en or jaune. En R. P: 3,8 g
PBT. : 32.17 g