Travail du XXème siècle dans le goût de Loui DEIN.
Vase... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Vase en céramique émaillée. Superposition de formes géométriques, pyramide, cône et rectangle formant un vase.
Une signature est gravée.
H. 30.5 cm - L. 9 cm - P. 13 cm.