Affiche de mai 1968
James PICHETTE (1920-1996)
Sérigraphie... Lot 60
Résultat :
Estimation :
[Affiche de mai 1968]
James PICHETTE (1920-1996)
Sérigraphie reproduisant la déclaration du professeur Jacques Berque (1910-1985), signée et datée mai 1968 dans la planche en bas à droite
H. 59 cm - L. 39,5 cm
Affiche entoilée