Denis MONFLEUR (né en 1962)
Torse, 2000
Sculpture en granit (taille directe), montée sur une plaque d'acier, monogrammée et datée sur l'épaule gauche
H. 26 cm - L. 17 cm - P. 16 cm (socle compris) DV
Provenance :
Collection privée, France, acquis directement auprès de l'artiste.