Le CORBUSIER (1887 - 1965).
Édition Cassina des années 2000.
Paire de canapés deux places modèle LC2.
Cuir bleu et structure en métal chromé.
Signé et numéroté sur la structure.
H. 68 cm - L. 130 cm - P. 70 cm.
Très légères usures.